Профилактика короновирусной инфекции

Профилактика короновирусной инфекции

Указ Губернатора Архангельской области от 21.03.2020 № 30-у "О внесении изменений в указ Губернатора от 17.03.2020 № 28-у"

План мероприятий по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекциии на территории Архангельской области

План мероприятий по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции на территории МО "Северодвинск"

Образец заявлению родителей о свободном посещении групп дошкольной образовательной организации

Приказ Управления образования Администрации Северодвинска от 23.03.2020 № 152 "О мерах по противодействию завоза и распространения новой коронавирусной инфекции"

сайт Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Постановление Главного государственного санитарного врача по Архангельской области от 27.05.2020 № 10