Полезная информация для школьников и их родителей

Полезная информация для школьников и их родителей

Информация для родителей о необходимости и важности использования светоотражающих элементов

ПАМЯТКИ РОДИТЕЛЯМ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Информация о проведении заявочной кампании по отдыху и оздоровлению в 2017 году за счет средств областного и местного бюджета

( проводится с 01.05.2016 по 20.09.2016 )

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЦАЦИИ ОТДЫХА ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

(УО) Информация о проведении заявочной кампании по

отдыху и оздоровлению детей в 2017 году

О детской оздоровительной кампании

Организация лагерей Солнышко

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 1-6 КЛАСС 2016-2017 ГОД

На этой странице вы найдете ссылки на интересные и полезные сайты, котрые, возможно, помогуть школьникам в учебе, а родители найдут полезную информацию по образованию и воспитанию детей

1 Сентября. ru - Очень полезный сайт для родителей — и для тех, кто только готовит свое чадо в школу, выбирая самое лучшее, и для тех, кто тоже готовит, но уже не в школу, а во взрослую жизнь. Здесь есть информация о школах, частных и государственных, о вузах, о подготовке к часто и много критикуемому ЕГЭ. Здесь также можно почитать советы психолога, как наладить контакт с ребенком и как помочь ему в общении с друзьями. А если просто посмеяться — то в разделе «Мои истории» найдете много всего интересного про школьную жизнь!

Российский образовательный портал - Это еще один большой каталог интернет-ресурсов для всех, кто учится. Педагогам он тоже может очень пригодиться. Помимо ссылок на полезные сайты здесь есть документы Министерства образования, например: школьные программы, государственные образовательные стандарты.

Всеобуч - Это сайт-каталог, на котором вы также сможете найти максимально полную и достоверную информацию об образовательных учреждений всех уровней.

Реальная школа - Новый интернет-портал «Реальная школа» – это место, где Вас ждали и готовились к встрече. Мы собрали самую различную информацию, которая интересна как для взрослых, так и для детей и подростков и которая поможет молодежи и взрослым стать ближе и разговаривать на одном языке. В современном мире нелегко быть ребенком, родителем и учителем – нужно быть всегда готовым к чему бы то ни было.

Журнал "Здоровье школьника"

Сайт для школьников и их родителей "Большая перемена"

Блог школоного всезнайки