Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26"
Краткое наименование организации: МБОУ "СОШ №26"
Руководитель: Тихонова Надежда Алексеевна
Тип образовательной организации: бюджетное общеобразовательное учреждение
Вид образовательной организации: общеобразовательное учреждение
Дата создания организации: 01.09.1949

Учредители образовательной организации
Муниципальное образование "Северодвинск", муниципальное казенное учреждение "Управление образования Администрации Северодвинска" (Положение (DOCX; 13Кб))
Телефоны: (88184)561115
E-Mail: gor@edu.severodvinsk.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Архангельская обл., Северодвинск г., Школьная ул., д.6

Режим и график работы
Режим работы: Детский сад "Клюковка" понедельник - пятница (пятидневная рабочая неделя) МБОУ "СОШ №26" понедельник - пятница (пятидневная рабочая неделя 1-11 классы) (Файл (PDF; 353Кб))
График работы: Детский сад "Клюковка" с 7:30 до 18:00 МБОУ "СОШ №26" с 8:00 до 19:00

Телефон: (8184)52-36-00
E-Mail: school26sever@mail.ru
Официальный сайт: http://school26-sevdvinsk.edusite.ru

Описание организации

Контент является обязательным к размещению